СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сухой кашель, затрудненное дыхание

Здравствуйте, в сентябре сдавала кровь сильно понижен гемоглобин, а в октябре начала кашлять и сухой кашель длится уже 5 месяцев. Редко температура 37 и усталость. Врачи сказали дыхание тяжелое , но астму не подтвердили и флюрография чистая. Все врачи не знают что это и отрекаются, уже и не знаю к кому обращаться. Не подскажите что делать?

24 Февраля 2020·Просмотров: 397·Евгения, Омск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сдайте кровь или слюну на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ПЦР.

Евгения,добрый вечер! Надо сдать кровь не только на иммуглобулин Е,но и на Эозинофильный катионный протеин,кроме того кровь на микобактерии Туберкулёза методом ПЦР. С уважением,Ольга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.