Остеосинтез мыщелкового отростка нижней челюсти

Здравствуйте. 02.06.2024 мне сломали челюсть. 04.06.2024 провели остеосинтез мыщелкового отростка нижней челюсти в Моники.Выписали на вторые сутки наложили повязку, сказали купить бандаж и есть только жидкое, записаться на приём к хирургу стамотологу по месту жительства. 07.06.2024 был на приёме у своего хирурга стамотолога по месту жительства. Он меня даже не осмотрел, продлил больничный до 14.06.2024 и сказал придти 14.06.2024 снять швы. У меня вопрос сколько мне по времени нужно носить бандаж на челюсть? Так же могу ли я спать на боку?Так как, когда ложусь на бок даже со стороны где нет перелома.Челюсть немного стягивает, и появляются неприятные и иногда болевые ощущения.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый день. На эти вопросы Вам сможет ответить только Ваш лечащий врач, здесь на сайте, к сожалению, без очного осмотра и понимания всей картины никто Вам ответ дать не сможет