Нарушение сна
У меня нарушился сон. Просыпаюсь посреди ночи и больше не могу заснуть. В голове иой мыслей. Потом хожу разбитая весь день. Неврологи уже назначали атаракс - не помогает. Что предпринять?
Нет
49 лет
Добрый день! Начните приём мелатонина 3 мг за 30 минут до сна. Гуляйте перед сном, достаточная физическая активность в течение дня.