Плохая моча
Здравствуйте,беременность 6 недель С данными анализами посылают срочно на госпитализацию,нахожусь в чужом городе и не знаю что делать УЗИ почек и мочевого -без патологий ничего не выявлено Помогите разобраться в анализах И что мне делать дальше
Принятый ответ
Добрый день.
У Вас небольшое повышение эритроцитов в моче, воспаления нет. Это может быть связано с выделением эритроцитов через почечный фильтр на фоне повышенного давления на почки и усилившейся фильтрации.
Такое часто бывает при беременности. Рекомендую пересдать общий анализ мочи в частной лаборатории, предварительно хорошо подмывшись, тк нельзя исключаться заброс эритроцитов из влагалища.
Повода для госпитализации не вижу пока что.
Здравствуйте,забыла уточнить,это я и пересдала в частной клинике ..
Предварительно прикрывала влагалище ,прежде чем сдать и подмывалась
В любом случае, это повод для госпитализации. Вас смотрели на кресле?
Нет,не смотрели ,срочно к нефрологу чуть ли не на скорой помощи так сказала врач
Не могу согласиться.
Обратитесь сперва к гинекологу.
Так же сдайте биохимию крови - креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок и альбумин.
Принятый ответ
Добрый день!
Подскажите, а вы сейчас болеете? Есть признаки вирусной инфекции? Смущает наличие мононуклеаров в крови. Может это явилось поводом врачей вас направить на экстренную госпитализацию?
Добрый день,у меня на днях был Герпес на губе ,я об этом врачу сказала она внимания не обратила и еще сопли ну они сначала беременности у меня
Тошнота и головная боль,но не постоянно а наплывами
Температура 37 иногда бывает
По утрам иногда когда встаю мокрота бывает ,но у меня хронический тонзиллит,горло само по себе всегда чистое нет пробок
Рекомендую вам обратиться к инфекционисту, так как мононуклеары смущают в крови.
Сдать кровь на ТОРСН инфекции, если не сдавали. Необходимо при учёте по беременности.
Кровь в моче тоже требует уточнения.
Наверно, я бы все таки рекомендовала вам лечь в стационар. Срок очень маленький. Нужно разбираться.
Здравствуйте Сдавала на спид вич гепатит все отрицательно ,мазок чистый
TORCH инфекции-это вирус герпеса 1,2, вирус ЦМВ, краснухи,Эпштейн бар. Сдавали?