Появились красные пятна

Здравствуйте. Подскажите, что это за пятна. Появились быстро , утром не было , заметила после обеда на левой груди.

Подозрение на рассеянный склероз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Валерия Александровна, здравствуйте. Прикрепила . Пятна выпуклые , похожи на прыщики но наполненные кровью

Здравствуйте! Укусы насекомых. Наружно адвантан 1 раз в день 7 дней точечно. Не загорать, не распаривать кожу. Не тереть мочалкой и полотенцем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Прикрепила . Пятна выпуклые , похожи на прыщики но наполненные кровью

Спасибо, вижу, рекомендации ниже.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Это может быть проявлением токсико аллергического дерматита.
Это аллергическая реакция может быть на укусы, лекарственные препараты, реже на продукты питания.
Рекомендую:
Аллервей по одной таблетке один раз в день 5-7 дней.
Акридерм на высыпания 2р в день 7 дней.
Не тереть, не раздражать кожу.

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Прикрепила . Пятна выпуклые , похожи на прыщики но наполненные кровью

Это местная реакция на укусы, комаров, мушки.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
За 2 часа до сна включить фумигатор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями