Субфебрильная температура у ребёнка 11 месяцев
Добрый день. Дочери 11,5 месяцев.. На протяжении нескольких месяцев у дочери бывает температура 37,2, ; 37,1.. К участковому врачу обращалась, она сказала, что если нет других симптомов (кашель, насморк, понос, рвота, вялость) то все впорядке... Но это длится уже приличное количество времени, больше месяца точно... Это же могут быть и проблемы с сердцем, и про онкологию я читала... Помогите пожалуйста, какой список анализов и узи органов нужно сделать, к каким врачам нужно обратиться... Какие анализы сдают, на проверку маркеров по онкологии?
Здравствуйте. Переведите вопрос педиатрам
Здравствуйте
Патология сердца не дает Только такую температуру
Для начала рекомендую сдать общий анализ крови и мочи
Иммуноглобулин м к цмв, герпес 6 типа,вэб
И узи органов брюшной полости и почек
Консультация невролога -исключить термоневроз
Но
37-это норма для вашего возраста
Такая температура весь день или только к вечеру?
Надежда Александровна, добрый день.
Только к вечеру
Это норма
Вы можете пройти дообследование , для личного успокоения
Но
37-37.2 вечером это норма
Надежда Александровна, спасибо большое.. На всякий случай все сделаю
Принятый ответ
Крепкого здоровья