Сколько можно по времени употреблять Нифедипин
Сердечное давление в норме, пульс в норме. Всегда повышено верхнее давление, например 180/95/75...Никакие таблетки не помогают кроме Нифедипин. Никогда не чувствую давления, не тошнит, не кружится голова, не болит голова, никаких симптомов !!!!, даже при 195/135/100 чувствую себя в норме !!! У меня грыжа, смещение позвонков, и сужение канала позвоночника (врождённое). Может быть смещение позвонков и зажатие нерва и поднимает верхнее давление ???????? СКОЛЬКО МОЖНО ПО ВРЕМЕНИ пить НИФЕДИПИН - месяц, два, три...год????? Кроме него ничего НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Может что посоветуете лучше НИФЕДИПИНа.... # Заранее с уважением БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!! #
Добрый день. Нифидипин это препарат для краткосрочного снижения АД. Он быстро перестает действовать. Вам нужно подобрать препарат для постоянного приема, который вы будете принимать ежедневно, и который будет придерживать оптимальный уровень АД.