Снижения АД, ферритин 10 после короновируса.
Головокружение, голова будто в тумане, ощущения какой то стянутости в голове, с памятью беда, волосы сыпятся. Это длится уже 2,5 года. Моя норма АД 120/80, а упало АД 80/50, но щас чуть повыше 100/60-70, когда я лежу мне получше, чем давление выше мне лучше. Как вернуть АД в норму?!
Нет
32 года
Здравствуйте! Ферритин очень низкий, с этим могут быть связаны Ваши симптомы. Какой-то препарат Вам назначили для повышения?