Сколько надо энтерола

Пропила курс энтерофурила (10 дн), назначили метронидазол 500 мг 3 р в день 7 дней. И не очень разборчиво написано про энтерол 1 саше (он у меня в саше) сколько раз в день нужно не могу понять, в таких случаях сколько назначают?

Джвп
19 лет

Здравствуйте! Энтерол по 1 саше 2 раза вдень за 1 час до еды на фоне приема Метронидазола.

Марина Юрьевна, спасибо!

На здоровье!