Консультация гинеколога /

Хронический оофорит — вопрос №2186939

Поставили хронический оофорит.Гинеколог выписали свечи Лонгидаза ректально после похода в туалет и свечи Дикловит тоже так же и +крем вагинально.Уже купила эти дорогостоящие свечи.Но у меня появилась трещина в проходе,и читаю что лучше не сувать туда ничего . Скажите может как то заменить ,и Лонгидазу вагинально а с дикловитом как,чем заменить.
Болит поясница,копчик как будто ,и температура 37 ровно, скажите это из за оофорита,хотела уже лечиться
Или с трещинами можно ректально

Возраст: 22

Хронические болезни: Поликистоз ещё

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?
Раньше были подобные боли?
Диклофенак можно заменить на Ибупрофен 200мг через 8 часов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, цикла нет так как ещё и поликистоз у меня ,вызываю таблетками .
Дикловит мне прописали свечи ректально а у меня трещина,и Лонгидаза тоже свечи ректально,могу ли я вагинально их,а вот Дикловит чем заменить

Акушер, Гинеколог
Написала выше, Дикловит можно заменить на Ибупрофен внутрь.
Вагинально Дикловит не используют.
Когда были последние месячные?
Прикрепите протокол УЗИ последний.
Боли подобные раньше были?
Клиент
Екатерина Сергеевна, хорошо пришлю вас вечером на работе щас
Акушер, Гинеколог
Боли впервые?
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила УЗИ
Боли нет всегда но бывает на какое то время прекращаются.Я ещё сваливаю боль на то что работа сидячая и остеохондроз,поэтому копчик болит и поясница.То есть скажите Лонгидазу как принимать?И ибупрофен?И ещё мне прописали крем климкацин
Клиент
Екатерина Сергеевна, клиндацин
Клиент
Екатерина Сергеевна, так же жжение при мочеиспускание
Акушер, Гинеколог
При воспалительных заболеваниях матки и придатков они болезненны при осмотре, уплотнены.
Если у вас была боль при осмотре, нужен так же антибиотик.
Учитывая, что боль хроническая, нужна консультация невролога.
Ибупрофен 400мг 2-3 раза в сутки.
Лонгидаза не эффективна, к использованию не рекомендую
Клиент
Екатерина Сергеевна, боль при осмотре была и так же температура 37 не знаю из за жары может ,я в весе , посоветуйте какой нибудь антибиотик или может свечи ещё какие нибудь
Акушер, Гинеколог
Азитромицин 500мг в сутки 3 дня
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо ,попробую!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какой день цикла у вас ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, нету цикла у меня есть поликистоз,месячные вызываю сама
Акушер, Гинеколог
Можно свечи диклофенак ректально использовать по 1 свече ректально 6 дней. Температура ещё держится ?