Хронический оофорит

Поставили хронический оофорит.Гинеколог выписали свечи Лонгидаза ректально после похода в туалет и свечи Дикловит тоже так же и +крем вагинально.Уже купила эти дорогостоящие свечи.Но у меня появилась трещина в проходе,и читаю что лучше не сувать туда ничего . Скажите может как то заменить ,и Лонгидазу вагинально а с дикловитом как,чем заменить. Болит поясница,копчик как будто ,и температура 37 ровно, скажите это из за оофорита,хотела уже лечиться Или с трещинами можно ректально

Поликистоз ещё
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?
Раньше были подобные боли?
Диклофенак можно заменить на Ибупрофен 200мг через 8 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, цикла нет так как ещё и поликистоз у меня ,вызываю таблетками .
Дикловит мне прописали свечи ректально а у меня трещина,и Лонгидаза тоже свечи ректально,могу ли я вагинально их,а вот Дикловит чем заменить

Написала выше, Дикловит можно заменить на Ибупрофен внутрь.
Вагинально Дикловит не используют.
Когда были последние месячные?
Прикрепите протокол УЗИ последний.
Боли подобные раньше были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, хорошо пришлю вас вечером на работе щас

Боли впервые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила УЗИ
Боли нет всегда но бывает на какое то время прекращаются.Я ещё сваливаю боль на то что работа сидячая и остеохондроз,поэтому копчик болит и поясница.То есть скажите Лонгидазу как принимать?И ибупрофен?И ещё мне прописали крем климкацин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, клиндацин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, так же жжение при мочеиспускание

При воспалительных заболеваниях матки и придатков они болезненны при осмотре, уплотнены.
Если у вас была боль при осмотре, нужен так же антибиотик.
Учитывая, что боль хроническая, нужна консультация невролога.
Ибупрофен 400мг 2-3 раза в сутки.
Лонгидаза не эффективна, к использованию не рекомендую

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, боль при осмотре была и так же температура 37 не знаю из за жары может ,я в весе , посоветуйте какой нибудь антибиотик или может свечи ещё какие нибудь

Азитромицин 500мг в сутки 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо ,попробую!

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галимат Нарзановна, нету цикла у меня есть поликистоз,месячные вызываю сама

Можно свечи диклофенак ректально использовать по 1 свече ректально 6 дней. Температура ещё держится ?