Не важно себя чувствую

У меня при сдачи мазка нашли кокки м молочницу пролечилась леваролом не помогло, может что то посоветуете

По мазку у меня обнаружили кокки и молочницу лечилась леваролом не помогло , до этого уже три раза была молочница, то есть за три месяца я броню ей уже 4 раза, мне прописывают то Флюкостат, то свечи, я лечусь, но после лечения через несколько дней молочни
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы у вас? Мазки результаты сможете прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить анализ мазка? Что сейчас сохраняется из жалоб? Зуд, жжение обильные выделения с неприятным запахом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас зуд, жжение,, выделения?
Можете прикрепить сам аналмз?

Мария Александровна, добрый день, зуд есть и выделение жидкие молочного цвета, пшикаю пока только мирамистин во влагалище и после него намного легче, зуд уменьшился и выднления тоже. Прикрепить не получается, в анализе написано кокки в большом колличестве, и мецелии грибов. Прописали Ливарол 10 дней, в итоге после 10 дней все вернулось и зуд и выделения.

Здравствуйте! Сдайте в ближайшее время посев полового отделяемого на флору с определением чувствительности к антибиотикам, а так же фемофлор скрин.
После этого начинайте комплексный препарат гайномакс по 1 свече на ночь во влагалище 7 дней, затем ацилакт ДУО по 1 крему в свечах во влагалище на ночь 10 дней. Половой покой на время лечения (или презервативы на крайний случай)
Для подмывания красный лактацид

Если у вас частые обострения кандидоза, необходимо:
1) сдать кровь на глюкозу, инсулин
2) кровь на RW, ВИЧ, HBSAg, HCV
3). Половому партнёру- андрофлор скрин
4). Кал на дисбактериоз, копрограмма, консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для лечения нужен комбинированный препарат. Например, св. Макмирор Комплекс на 8 дней

Здравствуйте.клиндацин пролонг по 1 ап на ночь 6 дней,выпить в 1 день флуконазол через 3 дня еще одну капсулу и через 7 дней еще капсулу.вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней