Сбой цикла

Добрый день, 11 дней пью планиженс дроспи, выписали из за образования кист на правом и левом яичниках. Начала принимать с первого дня месячных, после первой таблетки пропали. Продолжала пить дальше, на 4 день начали мазать, темного цвета месячные, как в последние дни цикла. Пропустила одну таблетку приняла немного позже не в 19:00, а в 22:40 этого же дня. Через неделю произошел сильный как я считаю стресс месячные немного усилились судя по их количеству, соответственно пропустила целый день принятие препарата. Скажите пожалуйста что сейчас делать? Продолжать прием препарата, либо уже бросать все как есть? Мне 28 лет, беременностей и обортов не было.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено. Сегодня примите сегодняшнюю таблетку и пропущенную

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, огромное вам спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите сегодня пропущенную таблетку. Нарушение цикла допустимо в первые 3 цикла приема любых гормональных препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте приём препарата, сегодня примите пропущенную таблетку и следом следующую. Это адаптационный период, который может длиться до 3 месяцев и такие выделения для него характерны. Не беспокойтесь, ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Примите пропущенную таблетку
И продолжайте прием далее
Период адаптации может быть 3-4 упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это адаптация к новому гормональному препарату плюс пропуск.

Ничего страшного. Сегодня примите таблетку дополнительно, и далее по графику