Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ на гормоны, пожалуйста. Врач выписал в связи с изменением цикла и несоответствия эндометрия. До Москвы доберусь только через неделю

Мастопатия, дисфункция яичников
29 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализы. На какой день цикла сдавали?

Лидия Владимировна, здравствуйте . Уже прикрепила. Второй день

Татьяна, по гормонам все хорошо, все в пределах референсных значений для первой фазы цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, все гормоны в пределах нормы. А что вас беспокоит?

Елена Федоровна, анализы сдавала из за того, что врач обнаружила несоответствие эндометрия циклу

Татьяна, а можете прикрепить узи.

Елена Федоровна, к сожалению не могу. Я не дома. Был тонкий эндометрий

Можете объяснить, пожалуйста, вот в документе указано как норма вроде 45-320

DHEA-S  3
148.2 а я смотрела норму в приложении по здоровье, он выдает 148 мкмол/л как выше нормы. Почему так?

Татьяна, опираться надо на ревностные значения лаборатории, у всех лабораторий свои нормы. Они часто отличаются

Елена Федоровна, я нашла у себя результат узи февраля. Посмотрите?

Татьяна, на 7 день может быть такая толщина. Вы планируете беременность?

Елена Федоровна, пока нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в пределах нормы