Гипотериоз приобретенный

здравствуйте у сына гипотериоз. сыну 13 лет, пьем л тироксин с и7 лет. ттг303.300 ,т4 0.65 а антитела 9.5. л тироксин пьем 50мг. отстает в росте увеличить л тироксин? или есть другие лекарства? что делать?

Здравствуйте. Конечно увеличить. Вес какой? Он точно принимает тироксин? строго за 40 мин до еды? ТТГ очень высокий. Проконтролировать прием обязательно. Увеличить до 75 мкг.

контроль ТТГ и св. Т4 через 2 мес.