Рассек лоб что делать

Бежал упал, рассек лоб, кровь быстро прошла, все промыла, обработала , надо ли швы накладывать, сам веселый , просит есть. Ведет себя как обычно

Нет
37 лет

Здравствуйте. Швы накладываются , чтобы свести края раны, чтобы не зияла рана и рубец после операции был аккуратный. Для выяснения всех вопросов лучше обратиться в травмпункт или приемное отд детской больницы. Не болейте

Игорь, спасибо за ответ