Расшифровка результатов трепан-биопсии
Здравствуйте! Прошу расшифровать результат исследования трепан-биопсии из молочной железы. Спасибо!
Кератит
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат
Гистология соответствует доброкачественному образованию без признаков малигнизации.
Если образование размером до 2 см, показано только наблюдение. Если более - удаление в объеме секторальной резекции
Здравствуйте
По результатам гистологического исследования данные за доброкачественный процесс. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
По гистологии данные за доброкачественное образование.
Если оно более 2 см или быстро росло, то нужно хирургически удалить.