Скажите что можно ещё сделать ?

Здравствуйте , в ноябре у меня был сосудистый криз, кружилась сильно голова и тошнило, не могла идти. Прошла лечение , принимала цереброрезин, мексидол, картоксин внутримышечно по 10 ампул, потом пила таблетки мексидола, бетасерк. Сейчас стало лучше, но голова все равно немного кружится и состояние не совсем хорошее. Часто бывает что очень сильно хочу спать.

Здравствуйте!
По Вашему описанию можно предположить, что у вас Цереброваскулярные заболевания (возрастное, связанное с сосудами и идёт уменьшение кровотока головного мозга, вследствие этого появляются симптомы описанные Вами выше)
2 раза в год витаминная и сосудистая терапия!
очная консультация невролога для объективного осмотра и более точного установления диагноза.
Будьте здоровы!

Доброе утро!
Лечение у вас было хорошее!
сейчас можно принимать Милдронат 250 мг*2р/д- 1 мес- он метаболический, тонизирующий и сосудорасширяющий. улучшает мозговое кровообращение, придает сил. Пить утром и днем, на ночь не нужно!

Лечение , которое у вас было, можно повторить через 6 мес- то есть где-то в мае-июне

так же следить за ад, холестерином. глюкозой в крови

снижать вес, если избыточный!

Здравствуйте. Для полноты картины было бы неплохо сделать еще кт/МРТ головного мозга.