Атаракс и паксил
Здравствуйте, ребенку 5 мес, мы на смешаном вскармливании, у меня начались панические атаки и тревожность, до беременности пила атаракс+паксил, можно ли их на гв? На сайте е лактации пишут, что можно, но для успокоения, нужно мнение специалиста
Анастасия, доброе утро! Эти препараты противопоказаны при грудном вскармливании!