Пузырь на шраме от кс

Добрый день! После операции Кесарево сечение прошло две с половиной недели, сегодня заметила такой пузырь на шраме, он довольно плотный. Стоит ли чем то обработать или сам пройдёт?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, Можете прикладывать Левомеколь два-три раза в день, пройдёт быстро

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, можно ли просто мазь с хлорамфеникол наносить? Так как левомеколи мази у нас нет в аптеках

Она не очень подойдет, найдите левомеколь, она везде должна быть

Добрый день! Вы можете обрабатывать бетадином и прикладывать мазь левомиколь несколько дней. Все пройдет

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте

Ничего страшного. Так формируется рубцовая ткань. Можно местно накладывать мазь Левомеколь