Консультация уролога /

Проблемы в половой жизни — вопрос №218906

24 года. Несколько месяцев назад появился первый половой партнер и тут же первые проблемы. Первые разы эрекция падала минут через 20-25 после начала акта. После появилась другая проблема , если эрекция не падает, то акт длится несколько часов, после чего и я и партнерша просто уже без сил, соответственно семяизвержения не было достигнуто и приходится "заканчивать" рукой. Во время акта практически не чувствую ничего, хотя когда она это делает своими ручками или прелестным ротиком, приятные ощущения есть. Вот неделю назад появилась новая проблема, не встает или встает на пару минут и падает, не реагируя ни на какие стимуляции. Не знаю что делать. Обрезания нет. У уролога никогда не был. Операций никогда на паху не делали. Проблем с мочеиспусканием нет. Болей так же нет. Чт может быть?

Педиатр
Здравствуйте исследования проходили у уролога?
Клиент
Елена, нет, не проходтл

Педиатр
Нужно проверить гормональный фон инфекции
Трузи
Хирург
Здравствуйте, Александр !
А при мастурбации , у Вас всё нормально и с эрекцией и с эякуляцией (быстро, во время) ?
Андролог, Уролог
Я так понимаю с этой девушкой у Вас первый сексуальный опыт?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Как часто мастурбация имеет место?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Имеется психологическая зависимость. Видимо, учитывая возраст и первый сексуальный опыт с девушкой в этом возрасте, можно предположить, что мастурбация имела не малое значение в Вашей жизни. Таким образом, сформировалась психологическая зависимость. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими для достижения оргазма.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Конечно Вы закрепили сексуальный опыт мастурбацией. Теперь на перестройку Вашей сексуальности нужно немало времени и кропотливой работы. Стимулирование рукой более интенсивное, чем естественный половой акт, поэтому Вам не хватает более мощного давления на половой орг.ан. Если хотите ногрмализоваться, то категорически прекратите мастурбацию и не при каких обстоятельствай к не не прибегайте, должны будут начаться эротические сновиден6ия и ночные поллюции. Мысли о женщине должны вызывать эрекцию
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ваша проблема может иметь несколько причин. Наиболее частая-чрезмерная мастурбация и орнозависимость(нужен полный отказ от этого), гормональные расстройства или заболевания нервной системы. Лучше очно посетить сексолога(андролога)