Что вас беспокоит?

Возможно ли возникновение беременности?

9.06 была эякулиция на наружные по, после чего сразу же подмылась, 10.06 в 9ч была принята таблетка эскапел. предыдущая менструация была 25.05. возможно ли возникновение беременности в данном случае? с 9.06 температура 37, с момента приема эк мучает слабость

нет
19 лет
11 Июня 2024·Просмотров: 117·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, температура с чем может быть связана? понимаю, что сама себя накручиваю. но может ли быть такое, что дата совпала со днем овуляции и оплодотворение уже произошло?

Это Побочный эффект препарата, беременность исключена

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Нет, беременность невозможна. Для беременности нужна эякуляция внутрь влагалища

Лидия Владимировна, температура с чем может быть связана? понимаю, что сама себя накручиваю. но может ли быть такое, что дата совпала со днем овуляции и оплодотворение уже произошло?

Анна, во вторую фазу может чуть повышаться температура на фоне роста уровня прогестерона. Плюс на фоне стресса может меняться самочувствие. Беременность у Вас не наступит, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не наступит, т. к вы правильно приняли препарат.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище.

Анна Николаевна, благодарю ? просто начиталась в интернете,что и в таком случае возможно наступление

Анна, здравствуйте.
Для наступления беременности нужна непосредственная эякуляция во влагалище. В противном случае - беременность исключена.
В интернете вообще много чего страшного пишут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.