Возможно ли возникновение беременности?
9.06 была эякулиция на наружные по, после чего сразу же подмылась, 10.06 в 9ч была принята таблетка эскапел. предыдущая менструация была 25.05. возможно ли возникновение беременности в данном случае? с 9.06 температура 37, с момента приема эк мучает слабость
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, температура с чем может быть связана? понимаю, что сама себя накручиваю. но может ли быть такое, что дата совпала со днем овуляции и оплодотворение уже произошло?
Это Побочный эффект препарата, беременность исключена
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Нет, беременность невозможна. Для беременности нужна эякуляция внутрь влагалища
Лидия Владимировна, температура с чем может быть связана? понимаю, что сама себя накручиваю. но может ли быть такое, что дата совпала со днем овуляции и оплодотворение уже произошло?
Анна, во вторую фазу может чуть повышаться температура на фоне роста уровня прогестерона. Плюс на фоне стресса может меняться самочувствие. Беременность у Вас не наступит, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не наступит, т. к вы правильно приняли препарат.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище.
Анна Николаевна, благодарю ? просто начиталась в интернете,что и в таком случае возможно наступление
Анна, здравствуйте.
Для наступления беременности нужна непосредственная эякуляция во влагалище. В противном случае - беременность исключена.
В интернете вообще много чего страшного пишут.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.