Пропуск таблетки
Добрый день, принимала два месяца джесс плюс, перешла на клайру, и по привычке не пила 25 и 26 таблетку, на 27 день посмотрела что это не пустышки и выпила сразу две, каковы дальнейшие действия, пью после 28 дня новую упаковку по схеме?
Принятый ответ
Здравствуйте, Раиса! Да, все верно, после 28 таблетки начинаете новую упаковку, принимаете таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Для подстраховки 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Не волнуйтесь, ничего критичного не случилось. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Раиса, доброе утро! Вы пьёте все, как необходимо. Допиваете упаковку и на следующий день-1 таблетка из новой упаковки
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Начинайте принимать новую упаковку пропустив неактивные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте все по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте приём в обычном режиме, дополнительно контрацепция первые 7 дней.
Здравствуйте! Не страшно. Пейте после 28 таблетки новую пачку, но неоьходима барьерная контрацепция в течение 7 дней, тк порядок был нарушен. Удачи вам и будьте здоровы!)