Образовалось шишка под мышкой и капает молоко, болит

Добрый день, Я родила и как молоко упала образовалось шишка подмышкой и от дырки начала капать постоянно молоко, и когда трогаю очень сильно болит, стараюсь массажировать и сцеживаюсь постоянно т.к кормить не могу ребёнок в реанимации. Даже когда хожу уже болит именно это образование. Что делать как ее лечить?

День добрый! Молоко капает из дырки в шишке? Можете скинуть фото?

Судя по фото, это добавочная молочная железа. Там тоже происходит застой молока, поэтому и болит. Необходимо сцеживать и это место тоже. Сцеживание молочных желез проводите под теплым душем до чувства комфорта, предварительно нежно помассировав их подушечками пальцев в направлении к соску. Интервал между сцеживанием (кормлением) днем около 2 часов, ночью около 3 часов. Спите в основном на левом боку (там ведь шишки у Вас нет) пока у Вас не пройдут уплотнения. Сходите к маммологу на прием при возможности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Ильшат, спасибо вам большое