Порезалась кусачками с кровью больного гепатитом б

медсестра 22 года в детстве была привита кровь на кусачках не свежая (12 часов) прошло 2 суток сдала анализ на анти тела, жду ответа можно ли сделать инъекцию специфического иммуноглобулина против гепатита В для предотвращения инфекции (готовые антитела доноров). Иммуноглобулин + доза вакцины

карцинома щит железы
22 года

Алиса, здравствуйте! Если Вы вакцинированы 3-кратно в детстве, то экстренная постконтактная профилактика гепатита В Вам не требуется, Вы защищены от гепатита, защита после прививок пожизненная.