Боль в руке

Можно узнать по МРТ плеча, нужна ли операция. Рука ограничена в движении. Боль когда поднимаю вверх. На МРТ застарелый перелом головки плечевой кости .тендиноз сухожилия надостной мышцы. Артроз акромиальнох-ключичного сочинения 1ст. Нельзя исключить разрыв губы гленоида в передних сегминтах

Сердце.
43 года

Добрый день. Лучше провести артроскопию с ревизией сустава и резекцией поврежденного учатска гленоидальной губы. В послеоперационном периоде через 3-4 недели курс ЛФК в бассейне, пассивная разработка движений на аппаратах механотерапии ARTROMOT S4, массаж. Назначение физиотерапии после консультации кардиолога, учитывая проблемы с сердцем. На сегодняшний день уменьшат болевой синдром нестероидные противовоспалительные препараты (аркоксиа, найз, нимесил - на выбор), однако консервативное лечение хорошего эффекта не даст, будет потеряно время.