Не проходит 3 месяца бурсит колена

Здравствуйте,3 месяца не проходит бурсит колена, делала МРТ,есть анализ аццп и болезнь бехтерева.мрт показало, синовит, бурсит,выпот,частичный разрыв связок. Должного лечения в клиниках не получила,кроме пить нестероидные и диацереин 6 мес

Положительный ген на болезнь бехтерева
37 лет

Здравствуйте.
Скажите, колено припухшее в течение трех месяцев? Боль в колене есть? Другие суставы не болят, не припухают?
Какой уровень АССР у Вас?
Ген HLA-B 27 у Вас положительный?
У Вас нет псориаза?
Нижняя часть спины не болит в покое или ночью?