Как дальше принимать лекарства ? — вопрос №2190166
Месяц назад , 14 мая обратилась к врачу , с тревожным и очень раздражительным состоянием , мне выписали флуоксетин 20 мг утром и карбамазепин 100 мг на ночь. Чувствую себя уже лучше , раздражительность почти прошла, что очень радует . Должна была попасть на прием к врачу , но он ушел в отпуск . Теперь не знаю как принимать дальше . Помогите пожалуйста 😊
Принимать таблетки начала с 15 мая.
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!