Смена филлера

Вводим белотеро. Филлеры выводятся очень быстро из-за высокого обмена. Хочу сменить филлер и вернуться к Корее. С нейрамисом был не очень удачный опыт. Какой филлер без лидокаина из корейских выбрать?

Астма, гастрит, аллергия.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На мой взгляд самые лучшие это Ювидерм, Белотеро, Стилаж,Сурджидерм.
С корейскими много осложнений.
Можно попробовать VISCOLAIN

Здравствуйте! Из европейских препаратов имеющих РУ и сохраняющих дольше эффект можно рассмотреть neuvia.

Здравствуйте!
Корейские не рекомендую.
Можете попробовать Швейцария Genyal, стоят отлично.

Здравствуйте, Венера
Ценю ваш выбор
Но рекомендую: Новакутан
Есть весь арсенал, что необходим для коррекции