Чешется глаз

Добрый день! У ребёнка с утра красное веко, чешется чуть-чуть, как будто ячмень,надо что-то капать? Есть Альбуцид но он знаю что не приятный. К врачу можем попасть только через 2 дня. Больше никаких симптомов Ребенку 6 лет

Нет
28 лет

Добрый день. Альбуцид не нужно, если из антисептиков, то лучше Пикторид или Бактавит или Окомистин. Пришлите фото через файлообменник, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Натиа
Клиент

Ольга Сергеевна, у нее сильная реакция на укусах, утром обнаружила на руках укусы и тоже опухли, думаю может на века тоже укус

 - отвечает  СпросиВрача –
Натиа
Клиент

Ольга Сергеевна, https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Возможно. К сожалению не могу перейти по Вашей ссылке. Попробуйте ещё раз сбросить адрес ссылки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Натиа
Клиент

Ольга Сергеевна, можете силку скопировать и так перейти

Да, все время так и переходила, но сейчас нет, не открывается