Умеренное увеличение печени
Здравствуйте,при рождении была сильная желтуха, сейчас мне 24 года,немного увеличилась левая часть печени,и повышен билирубин,общий=27,8,непрямой=6.4,может ли это быть из за болезни в детстве?! нужно ли проходить какие либо обследования,может ли это быть синдромом Жильбера?Ведь меня ничего не беспокоит и обнаружил увеличение печени при трудоустройстве иначе бы так и не узнал.
Здравствуйте.Увеличение печени при синдроме Жильбера не наблюдается чаще.Печень нейтральна.Сдайте на вирусные гепатиты В и С и Ама м 2,Анса,ана скрин и кем работает .Может у вас проф.вредность.Есть Ли вредные привычки.