Инородное тело
Утром обнаружила, что одна серьга отсутствует. Сплю вместе с дочкой, ей сегодня 14 дней. Могла ли она проглотить сережку? Размер 1х1,5 см, с камушками, не гладкая. Дочь сегодня кушает хорошо, стул обычный. Ведет себя тоже как обычно, в меру капризная.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, это невозможно !
Ребёнок может в этом возрасте координироваться свои движения, поэтому положить в рот не смог бы
Галина Александровна, а если серьга упала с уха на кровать и малышка её нашла ротиком и съела, тоже не может быть ?
Тогда бы вы услышали , что ребёнок подавился, за кашлял
Все хорошо, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет , ребёнок очень маленький .
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , это исключено
Даже если бы такое произошло - не осталось бы не замеченным , поверьте ?