Болит живот и слабостб
Добрый день, подскажите пожалуйста, постоянные спазматические боли в животе и при этом слабый стул и слабость. Боли иногда очень сильные, до тошноты. Раньше было что-то подобное , но ночью... После того как говорится "пронесло" и становилось легче. Но сегодня целый день болит. Чем можно облегчить состояние?
Нет или не знаю
43 года
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ выполняли? Сколько раз в день стул? Сейчас принимаете какие-либо лекарства на постоянной или курсовой основе?