Консультация о лекарстве
Здравствуй! У моей девушки проблемы с яичникоми генеколог ей прописал( юнидокс солютаб) и сказал ей че его нужно принимать вместе с сексуальным портнером,но я так и не понял зачем мне их принимать.
Добрый день! Юнидокс солютаб-это антибиотик.Вам нужно избежать близости во время лечения.И сдайте анализы на инфекции, только после этого будете лечиться, если будет необходимость! А вам тоже пропить посоветовали , так как раз у вашего партнера есть инфекция, то она есть и у вас.