Консультация гинеколог-эндокринолога /

Запах пота — вопрос №2191830

Здравствуйте ! Мне 26, 8 мес.назад прошли первые роды, все благополучно, но беспокоит запах пота из подмышек, луковый или еще какой- то другой неприятный бывает . Пока кормила грудью был вообще ужас. Менструация восстановилась и идет регулярно . Но мне доставляет дискомфорт постоянный запах и сейчас , несколько раз в день моюсь, обычный дезодорант не использую, знаю, что он только ухудшает ситуацию . Использую минеральный . Но едва помогает. Если вопрос в гормонах, то можно ли что- то сделать ?
Благодарю заранее !

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! ТТГ, АТ к ТПО, сахар крови не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, сдавала несколько раз, и во время беременности, все было в норме

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Можете прикрепить последние обследования?
Клиент
Елена Александровна, подкрепила
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Биохимический анализ крови и сахар крови сдавали? Нужно в первую очередь проверить детоксикацию, для этого посмотреть органы брюшной полости и мочевыделительной системы
Клиент
Елена Александровна, сделать узи брюшной полости ? Или кровь на Сахар сдать ?
Клиент
Елена Александровна, пока вопрос не закрылся, какие могут брить еще причины ?
Эта проблема у меня с юношества, бывает проходит, потом снова возвращается , в течении месячного цикла меняется запах
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нужно сдать биохимический анализ крови, где будут такие показатели как АЛТ, АСТ, креатинин,мочевина, сахар, белок, холестерин. Плюс выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек. Из гормонов посмотреть ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, ГСПГ, 17-он прогестерон со 2-5д.м.ц.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Откорректируйте питание, ограничьте перец, горчицу, лук, хрен, чеснок, свинину, бобовые, кофе, чай, данные продукты могут влиять на запах. Нужно посмотреть биохимию крови, узи брюшной полости и почек. Также консультация дерматолога.