Съели небольшой кусок не готово курицы
Здравствуйте! Купили готовую еду в проверенном месте, а именно куриную отбивную с сыром и грибами(как мы поняли готовилась она в духовке). Сделала небольшой кусок,,и почувствовала странный привкус, потом разглядели что курица розовая, полу сырая. Подскажите, какие последствия это может понести
Нет
21 год
Здравствуйте, в таком случае возможно пищевое отравление. Примите полисорб, он поспособствует выведение бактерий, если они попали в организм