Расшифровка ээг
Добрый день! Пришел результат ээг из пнд (военкомат отправил моего сына на обследование, ему 18 лет) Помогите расшифровать, пожалуйста. Что это значит, берут ли в армию? Дополнительно: повышенное давление (140/90), головные боли, нарушение сна
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую повторить ЭЭГ, после того как человек выспится. Сейчас описано ЭЭГ в норме (в рамках нарушения сна, депревации сна).
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭЭГ описана норма, но если делали 15 минутное исследование, выполнить нужно 4-х часовое.
Принятый ответ
Здравствуйте, по этому ээг все допустимо но по возможности сделайте ээг сна не менее 2-4 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены изменения, которые могут свидетельствовать в пользу сосудистых нарушений. Необходимо сдалать ночной видеомониторинг ЭЭГ 4 часа и УЗДГ БЦС.
Здравствуйте.
Эпиактивности не выявлено. Но активность электрическая - дезорганизованная.
Рекомендую переделать ЭЭГ-мониторинг, выполнить 4-часовое исследование.
На данный момент, именно по этому ЭЭГ, к службе в армии годен.
Здравствуйте
Нужно несколько ээг
Что бы там было зарегистрирована эпи активность
На этом все хорошо