Расшифруйте ,пожалуйста результаты

Прислала врач результаты первого скрининга, не могу понять. Все ли хорошо? Или есть какие-то риски?

Нет
24 года

Добрый день.
Отличные результаты скрининга, все риски - низкие.
Все очень хорошо.

Здравствуйте! Отличный результат скрининга, все риски низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Здравствуйте, все риски у вас низкие, скрининг обследование хорошее.