Результаты анализов

Получил результат анализов на вич, ответ положительный, а именно anti hiv 1,2 и ar hiv-1 положительный 0,278/4,697 и такая же надпись только с цифрами 0,270/5,737 что означают эти цифры? И можно ли определить какая стадия?

Здравствуйте. Стадию заболевания под одним лишь этим анализам нельзя определить точно, следует учесть клинические данные и данные других лабораторных обследований.