Результаты исследования

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах УЗДС брахиоцефальных артерий. Есть ли что-то на что следует обратить внимание или это норма?: "Малый диаметр павой ПА. Межполушарная ассиметрия диаметров ПА с дефицитом справа на 37%.Ускорение кровотока по 1-2 сегментам обеих ПА. Положительные поворотные пробы влево в обеих ПА (вертеброгенное влияние). Умеренное ускорение кровотока по обеим ВСА."

Добрый день. По результатам УЗДС выявлена гипоплазия правой позвоночной артерии. Положительные поворотные пробы говорят о влиянии на позвоночные артерии извне (например за счёт шейного остеохондроза).