Осколок в голове

Компьютерная томография является обязательной при ранении в мягкие ткани головы? Мне сделали только рентген и на основании этого говорят что осколок закапсулируется и я годен к военной службе.

Нет
55 лет

День добрый ! Если ранение поверхностное , нет костно-деструктивных изменений черепа (трещины, переломы и тп) , то КТ не надо