Гноиться пупок
Здравствуйте, нам 1,2 . Гноиться пупок, появится запах гнилой рыбы, что делать? Недавно пыталась почистить,начал кровить
Нет
21 год
Диана, слушайте внимательно и следуйте рекомендациям
1. Ванночка с ромашкой на полчаса, чтоб пупок хорошо промылся
2. Если есть корочки и выделения, прочистить ватной палочкой или ватным диском
3. Обработать пупок 3% раствором марганца ватной палочкой, прям внутри
4. Если закровит: нанесите перекись на ватный диск и подержите придавив пупок, там сильно не будет кровить