Делать ли биопсию

Здравствуйте! Узел 1,7 , кровь в порядке. Один врач отправляет на биопсию и говорит воздержаться от йода. Другой врач прописал йод и сказал,что всё хорошо,не нужно ничего делать. Подскажите ещё мнения

Нет
28 лет

Здравствуйте. если в заключении стоит Тирадс 4, то пунктировать нужно.
если Тирадс 3 - то можно наблюдать.
Йод принимать не нужно, достаточно йода в питании.

Здравствуйте. По настоящим рекомендациям необходимо выполнить пункцию узла, если его размер более 1 см. Ваш врач прав. Пункцию нужно