Когда можно сдать кровь на LgE и аллергены после приема преднизолона?
Ребенку 1 год 1месяц. Появился атопич.дерматит. Назначено лечение-принимали преднизолон в таблетках 6 дней. После этого через сколько можно сдать кровь на LgE и на аллергены? Чтобы анализы были точными.
Нет
1 год
Здравствуйте, на специфические иммуноглобулины е в крови не влияют лекарственные препараты, после окончания курса можно сдавать, самым точный считается методика иммунокап
Лариса Михайловна, здравствуйте! А панель экземы можно сдавать (кровь)? Это самые первые и основные: кошка, пшеница, береза, клещ и т.д.
Да, можно
Лариса Михайловна, спасибо за ответ!