МРТ коленного сустава. Где лучше делать операцию?

Добрый день! Задавала вопрос ранее. Мужчина, 38 лет, занимается спортом, боли в колене. МРТ прикрепляю. Направляют на операцию. Хотелось бы услышать мнение врачей, рассматривать ли вариант делать операцию в платной клинике? Или не стоит переплачивать и ее хорошо выполнят в обычной больнице? Есть ли разница, возможно в платных клиниках оборудование лучше?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Внимательно изучил ваш вопрос.
Вам показан артроскопический шов медиального мениска.
Самое главное найти специалиста ,который выполнит эту операцию.Здесь дело не в клинике.
Оборудование для артроскопических операциях примерно везде одинаковое.А вот навыки у врачей разные.
Нужен квалифицированный специалист
Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо делать там, где эти операции на потоке. В Москве лучше всего делают в клинике спортивной и балетной травмы ЦИТО.