Лапароскопически удалили желочный пузырь
Здравствуйте. 14 дней назад моей маме удалили желочный пузырь лапароскопически. Теперь у неё постоянные боли справа отдающие в спину , в области эпигастрии. Усиливающиеся после еды. Анализы в норме только с- реактивный белок повышен. И при выписке амилаза была 48 , стала 68.
Нет
62 года
Здравствуйте ?
Нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости и обратиться, для начала, к врачу-гастроэнтерологу.
Здоровья ⚕️