Что вас беспокоит?
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
Добрый день! Что можно сказать по результату микроскопического исследования влагалищного мазка? Беременность 33 недели
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файл не видно
Елена Борисовна, файлы прикрепила
Благодарю, увидела.
Мазок невоспалительный, но флора кокковая (а должна быть палочковая)
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, ничего не беспокоит из перечисленного
Я Вас поняла.
Тогда можно 6 дней просанироваться Флуомизином, этого будет достаточно.
Ежедневно пить биолакт или кефир
Елена Борисовна, всю беременность лечусь от женских заболеваний (кольпит, кандидозный кольпит, фекальный энтерококк)! Прикрепленный результат анализа это после лечения фекального энтерококка. Лечила его Амоксициллином с клавулановой кислотой, таблетка Флюкостат однократно, свечи Мирамистин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат не прикрепился
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. по анализу Ничего страшного Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно
Посмотрела, ничего критичного у вас нет. Мазок хороший, при отсутствии жалоб, лечить ничего не нужно.
Принятый ответ
Регина, здравствуйте
В целом мазок хороший, не воспалительный. Но Флора кокковая, если есть жалобы на зуд, жжение, необычные выделения с неприятным запахом, можно пролечить
Похожие вопросы по теме
- 13 Июня 20246 ответов
- 13 Июня 202413 ответов
- 13 Июня 202421 ответ
- 13 Июня 20245 ответов
- 13 Июня 202414 ответов
- 13 Июня 202419 ответов
- 13 Июня 20245 ответов
- 13 Июня 202412 ответов
- 13 Июня 202411 ответов
- 13 Июня 20249 ответов
