Почему прекратились месячные

Добрый день ! Моей дочке 15 лет месячные насались в 11 лет . В 13 начали увеличиваться промежутки между месячными . Сейчас месячные вообще прекратились . Мы обследовались сдавали все анализы сбоев никаких не обнаружилось . Гинеколог выписывал препарат что бы вызвать месячные и таблетки тайм фактор . После препарата месячные пришли один раз и снова их нет .

Любовь, добрый вечер! Какие анализы сдавали? Что в результатах УЗИ? Какой вес и рост ребенка?