Несосредоточенность

Здравствуйте. На протяжении многих лет меня мучает одна огромная проблема. Я не способна сосредоточиться на одном деле (учеба, работа, город, страна). Мне постоянно хочется сбежать из того места в котором я нахожусь. Мне постоянно хочется менять все вокруг. Мне грубо говоря не сидится на месте. Так же на постоянной основе я нуждаюсь в ярких эмоциях и если их нет на протяжении какого то времени, то я впадаю в мини подавленность. Так же это касается секса с партнером, если перед ним не было нужных мне эмоций, то сексу и не быть. Я не знаю что с этим делать. Пожалуйста поделись со мной вашими рекомендациями.

Незначительные (не психологические)
26 лет

Дарья, добрый день! У каждого свой темперамент и не все чувствуют себя комфортно в стабильности. Почему Вас беспокоит данная черта? Вам это мешает жить счастливо? От чего пытаетесь сбежать? Можете описать свои мотивы?

Лилия, здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Иногда это действительно мешает жить спокойно и счастливо, так как мысли постоянно не о счастье, а о погоне за ним. Я толком не помню с какого момента это началось, но так было не всегда. А сейчас я и месяц спокойно в новом месте просидеть не могу. Постоянно спешу куда то, чтоб все успеть, будто умру завтра. И это мешает жить спокойно и наслаждаться тем, что есть. Мне постоянно не хватает эмоций

Дарья, добрый день!
"Мне постоянно хочется менять все вокруг"

- что именно менять? Что чувствуете, когда меняете?

"если перед ним не было нужных мне эмоций, то сексу и не быть"

- каких именно эмоций?