Что делать ? 11 лет сыну Эозинофилы повышены

Здравствуйте, 11 лет сыну .Эозинофилы повышены 5,6. К какому врачу обращаться, что лечить? уже сдано множество анализов, в том числе АТ-ТПО 18,40

есть
39 лет

Здравствуйте! Паразиты? Аллергия?Сдавали на анализы?Ходили к аллергологу?

Здравствуйте!
Скажите, Вы написали эозинофилы в процентах или абсолютных числах?
Какое количество лейкоцитов?
Если есть возможность, не могли бы Вы прикрепить анализ целиком?