Сильная аллергия

Прошу о помощи. Умоляю. У мужа сильнейшая аллергия. С детства ставили нейродермит. Сейчас он очень сильно устал от этого. Сдали все анализы. Весь в сыпи, руки чешутся, кожа сухая, задыхается помогает ингалятор сальбутамол. Может быть есть какая то схема лечения для облегчения , могу все и капельницы сама мед. работник. Животных нет, фрукты не ест. Самый пик это весна осень но сейчас все обострение затянулось. Помогите Результаты прикрепляю. И фото рук это сегодня утром, расчесал ночью

29 лет

Алёна, добрый вечер. По результатам анализов у мужа очень повышен иммуноглобулин Е общий. Сенсибилизации ко многим аллергенам, к пыли, к животным, цветения, высокий класс к березе и отсюда перекресная реакция к яблоку и персик. Подскажите пожалуйста у вас животные есть? Также необходимо сделать анализ кала на гельминтов трёхкратно методом парасеп. Он более достоверный.
Чем вы вообще лечились?
Делали кальций глюканат? Дексаметазон? Антигистаминные какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Добрый вечер. Делали кальция глюконат. Антигистаминные все возможные таблетки. в/м помогало лучше. Сегодня уже сделали дипроспан. Животных нет

Дипроспан это хорошо. Сейчас начните ещё кальций глюканат по 10,0 мл +10,0 физ. Ра-ра внутривенно медленно, хорошо если 5-10 уколов сделаете. На кожу радевит крем +пимафукорт крем +адвантан крем смешать все в равных количествах лучше по чуть чуть в одну баночку перемешать и мазать на пораженные участки 1-2 раза в день. Антигистаминные Кестин 20 мг или Ксизал по 1 таб 1 раз в день до 1 мес. Дипроспан укол лучше повторить. Втчении дня эмоленты такие как Эмолиум или липикар Ля Рош пазе или липобейз или атопик или биодерма по 3-4раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья Александровна, дипроспан сделали 0.7 через сколько ещё повторить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ещё посоветовали сделать асит ближе к осени.

Асит очень не плохо пройти. Да вам, но первые дозы принимать на приёме у врача.

Принятый ответ

Можно было кубик. Надо смотреть по состоянию кожи как будет.